HL1-PL-AC240V
PanasonicPanasonic
HL1-PL-AC240V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HL1-PL-AC240V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
Especificaciones: HL1-PL-AC240V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HL1-PL-AC240V
Número de pieza HL1-PL-AC240V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5176 pcs Ficha de datos HL1-PL-AC240V.pdf
Activar Voltaje (Max) 192 VAC Voltaje de apagado (Min) 72 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC - Nom
Serie HL Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas LED Indicator Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 240VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 15A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 240VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 5.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.