HJ4-AC24V
PanasonicPanasonic
HJ4-AC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HJ4-AC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
  • Mensajes
Especificaciones de HJ4-AC24V
Número de pieza HJ4-AC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11373 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie HJ Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.3 VA
corriente de la bobina 45.6mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HJ4-AC220/240V-R-6
HJ4-AC220/240V-R-6
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE
Existencias disponibles: 4112 pcs
Descargar: HJ4-AC220/240V-R-6.pdf
RFQ
HJ4-AC240V
HJ4-AC240V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V