HJ4-AC200V
PanasonicPanasonic
HJ4-AC200V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HJ4-AC200V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 200V
  • Mensajes
Especificaciones de HJ4-AC200V
Número de pieza HJ4-AC200V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10015 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 160 VAC Voltaje de apagado (Min) 60 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie HJ Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 200VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 200VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.3 VA
corriente de la bobina 6.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HJ4-AC220/240V-6
HJ4-AC220/240V-6
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE
Existencias disponibles: 3770 pcs
Descargar: HJ4-AC220/240V-6.pdf
RFQ
HJ4-AC200V-6
HJ4-AC200V-6
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 6488 pcs
Descargar: HJ4-AC200V-6.pdf
RFQ
HJ4-AC12V
HJ4-AC12V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V