HJ2-T-DC12V
PanasonicPanasonic
HJ2-T-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HJ2-T-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
  • Mensajes
Especificaciones de HJ2-T-DC12V
Número de pieza HJ2-T-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12688 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie HJ Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1683 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Test Button Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 160 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 75.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.