HJ2-DC48V-6
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HJ2-DC48V-6
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURP 2POLE
Especificaciones: HJ2-DC48V-6.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HJ2-DC48V-6
Número de pieza HJ2-DC48V-6 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURP 2POLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4913 pcs Ficha de datos HJ2-DC48V-6.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Relay Coil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HJ2-DC24V-D-6
HJ2-DC24V-D-6
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURP 2POLE
Existencias disponibles: 3368 pcs
Descargar: HJ2-DC24V-D-6.pdf
RFQ
HJ2-DC24V
HJ2-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Existencias disponibles: 12665 pcs
Descargar:
RFQ
HJ2-DC48V
HJ2-DC48V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V