HHR70AAAB8T
PanasonicPanasonic
HHR70AAAB8T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHR70AAAB8T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA
Especificaciones: HHR70AAAB8T.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
10 pcs
50 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HHR70AAAB8T
Número de pieza HHR70AAAB8T Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 24430 pcs Ficha de datos HHR70AAAB8T.pdf
Peso 11.79g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Solder Tab Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 70mA Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie HHR
Otros nombres P213T Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Velocidad de descarga 140mA
Descripción detallada AAA 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 700mAh Capacidad 700mAh
Química de la batería Nickel Metal Hydride Tamaño de la batería de la célula AAA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.