HHR-650DA08F5
PanasonicPanasonic
HHR-650DA08F5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHR-650DA08F5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY PACK NIMH 6.0V 6500 MAH
Especificaciones: HHR-650DA08F5.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de HHR-650DA08F5
Número de pieza HHR-650DA08F5 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY PACK NIMH 6.0V 6500 MAH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 5291 pcs Ficha de datos HHR-650DA08F5.pdf
Peso 861.8g Tensión - Calificación 6V
Estilo de terminación Solder Tab Estructura Side to Side, 1 Row x 5 Cells
Tamaño / Medidas 6.50" L x 1.30" W x 2.40" H (165.0mm x 33.0mm x 61.0mm) Serie HHR
Recargar habilidad Yes Otros nombres HHR-650DA03F5
P019-F051
Número de células 5 Nota Battery packs made with NIMH cells include a thermostat.
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descripción detallada D 6V Nickel Metal Hydride Battery Pack
Capacidad 6.5Ah Química de la batería Nickel Metal Hydride
Tamaño de la batería de la célula D
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.