HHR-210AHA01
PanasonicPanasonic
HHR-210AHA01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHR-210AHA01
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NIMH 1.2V 1.9AH A
Especificaciones: 1.HHR-210AHA01.pdf2.HHR-210AHA01.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
360 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HHR-210AHA01
Número de pieza HHR-210AHA01 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 1.9AH A Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 25602 pcs Ficha de datos 1.HHR-210AHA01.pdf2.HHR-210AHA01.pdf
Peso 38.1g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 210mA Tamaño / Medidas 0.67" Dia x 1.97" H (17.0mm x 50.0mm)
Datos de envío - Serie HHR
Otros nombres HHR-210AH
P635
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Velocidad de descarga 380mA Descripción detallada A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 1.9Ah
Capacidad 1.9Ah Química de la batería Nickel Metal Hydride
Tamaño de la batería de la célula A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.