HHR-200AB20
PanasonicPanasonic
HHR-200AB20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHR-200AB20
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NIMH 1.2V 2AH 4/5 A
Especificaciones: 1.HHR-200AB20.pdf2.HHR-200AB20.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
360 pcs
720 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HHR-200AB20
Número de pieza HHR-200AB20 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 2AH 4/5 A Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 16430 pcs Ficha de datos 1.HHR-200AB20.pdf2.HHR-200AB20.pdf
Peso 32.21g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 200mA Tamaño / Medidas 0.67" Dia x 1.69" H (17.0mm x 43.0mm)
Datos de envío - Serie HHR
Otros nombres HHR-200A
HHR-200AB07
HHR-200AB200
HHR200A
HHR200AB20
P010
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Velocidad de descarga 400mA
Descripción detallada 4/5 A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 2Ah Capacidad 2Ah
Química de la batería Nickel Metal Hydride Tamaño de la batería de la célula 4/5 A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HHR-160AA/BL3X2
HHR-160AA/BL3X2
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATTERY PACK NIMH 7.2V 1550MAH
Existencias disponibles: 3574 pcs
Descargar: HHR-160AA/BL3X2.pdf
RFQ
HHR-200AB20F10
HHR-200AB20F10
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATTERY PACK NIMH 12.0V 2000 MAH
Existencias disponibles: 1733 pcs
Descargar: HHR-200AB20F10.pdf
RFQ
HHR-200AB20F2X3
HHR-200AB20F2X3
Descripción: BATTERY PACK NIMH 7.2V 2000 MAH
Descargar: HHR-200AB20F2X3.pdf
HHR-200AB20F2X2
HHR-200AB20F2X2
Descripción: BATTERY PACK NIMH 4.8V 2000 MAH
Descargar: HHR-200AB20F2X2.pdf
HHR-200AB20F2X5
HHR-200AB20F2X5
Descargar: HHR-200AB20F2X5.pdf
HHR-160AAC7BT
HHR-160AAC7BT
Descripción: BATTERY NIMH 1.2V 1.55AH AA
Descargar: HHR-160AAC7BT.pdf
HHR-200AB20F2
HHR-200AB20F2
Descripción: BATTERY PACK NIMH 2.4V 2000 MAH
Descargar: HHR-200AB20F2.pdf
HHR-160AA/BL4X2
HHR-160AA/BL4X2
Descripción: BATTERY PACK NIMH 9.6V 1550MAH
Descargar: HHR-160AA/BL4X2.pdf
HHR-160AA/BL5X2
HHR-160AA/BL5X2
Descripción: BATTERY PACK NIMH 12.0V 1550MAH
Descargar: HHR-160AA/BL5X2.pdf
HHR-200AB20F2X4
HHR-200AB20F2X4
Descripción: BATTERY PACK NIMH 9.6V 2000 MAH
Descargar: HHR-200AB20F2X4.pdf
HHR-160AA/BL2X5
HHR-160AA/BL2X5
Descargar: HHR-160AA/BL2X5.pdf
HHR-160AAC7B
HHR-160AAC7B
Descargar: HHR-160AAC7B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera