HG3-AC220V
Descripción del producto
Número de pieza: HG3-AC220V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 220V
Especificaciones: HG3-AC220V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HG3-AC220V
Número de pieza HG3-AC220V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5946 pcs Ficha de datos HG3-AC220V.pdf
Activar Voltaje (Max) 176 VAC Voltaje de apagado (Min) 66 VAC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HG Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 220VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 20A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 220VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 5.2 VA
corriente de la bobina 23.6mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.