HG2-DC24V-F
PanasonicPanasonic
HG2-DC24V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HG2-DC24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Especificaciones: HG2-DC24V-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HG2-DC24V-F
Número de pieza HG2-DC24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4576 pcs Ficha de datos HG2-DC24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HG Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2785 Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 20A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 416 Ohms
Potencia de la bobina 1.4 W corriente de la bobina 57.6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HG2-DC24V
HG2-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Existencias disponibles: 4552 pcs
Descargar: HG2-DC24V.pdf
RFQ
HG2-SS
HG2-SS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SOCKET 8 POS PANEL MOUNT