HE2AN-SW-AC240V
PanasonicPanasonic
HE2AN-SW-AC240V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HE2AN-SW-AC240V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V
Especificaciones: HE2AN-SW-AC240V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HE2AN-SW-AC240V
Número de pieza HE2AN-SW-AC240V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3654 pcs Ficha de datos HE2AN-SW-AC240V.pdf
Activar Voltaje (Max) 168 VAC Voltaje de apagado (Min) 36 VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Tensión de conmutación 277VAC, 30VDC - Max
Serie HE Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1672 Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 240VAC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 25A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A) Voltaje de la bobina 240VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 2.6 VA
corriente de la bobina 10.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.