HE2AN-DC48V
PanasonicPanasonic
HE2AN-DC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HE2AN-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V
Especificaciones: HE2AN-DC48V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HE2AN-DC48V
Número de pieza HE2AN-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4477 pcs Ficha de datos HE2AN-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 277VAC, 30VDC - Max
Serie HE Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1661
HE2ANDC48V
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 25A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.2 kOhms
Potencia de la bobina 1.92 W corriente de la bobina 40.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.