HE1AN-SW-AC12V
PanasonicPanasonic
HE1AN-SW-AC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HE1AN-SW-AC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Especificaciones: HE1AN-SW-AC12V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HE1AN-SW-AC12V
Número de pieza HE1AN-SW-AC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5159 pcs Ficha de datos HE1AN-SW-AC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VAC Voltaje de apagado (Min) 1.8 VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Tensión de conmutación 277VAC, 30VDC - Max
Serie HE Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 55°C Tiempo de funcionamiento 30ms
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VAC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 30A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.7 VA
corriente de la bobina 138mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.