HC4ED-L-AC100V
PanasonicPanasonic
HC4ED-L-AC100V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4ED-L-AC100V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 250V
Especificaciones: HC4ED-L-AC100V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC4ED-L-AC100V
Número de pieza HC4ED-L-AC100V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3619 pcs Ficha de datos HC4ED-L-AC100V.pdf
Activar Voltaje (Max) 80 VAC Voltaje de apagado (Min) 30 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HCE Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas LED Indicator
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Socketable Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 100VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 1.2 VA corriente de la bobina 13.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.