HC4ED-HP-DC12V
PanasonicPanasonic
HC4ED-HP-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4ED-HP-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 250V
Especificaciones: HC4ED-HP-DC12V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC4ED-HP-DC12V
Número de pieza HC4ED-HP-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7702 pcs Ficha de datos HC4ED-HP-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HCE Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 1A material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 160 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 75.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.