HC4D-HP-AC100V
PanasonicPanasonic
HC4D-HP-AC100V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4D-HP-AC100V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 100V
Especificaciones: HC4D-HP-AC100V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC4D-HP-AC100V
Número de pieza HC4D-HP-AC100V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5404 pcs Ficha de datos HC4D-HP-AC100V.pdf
Activar Voltaje (Max) 80 VAC Voltaje de apagado (Min) 30 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 100VAC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 3A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi) Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 100VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 1.2 VA corriente de la bobina 13.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.