HC4D-H-AC240V
PanasonicPanasonic
HC4D-H-AC240V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4D-H-AC240V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
Especificaciones: HC4D-H-AC240V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC4D-H-AC240V
Número de pieza HC4D-H-AC240V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5731 pcs Ficha de datos HC4D-H-AC240V.pdf
Activar Voltaje (Max) 192 VAC Voltaje de apagado (Min) 72 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1922
HC4D-H-AC240V-ND
Q735918
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 240VAC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 3A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi) Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 240VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 1.2 VA corriente de la bobina 5.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.