HC4D-DC24V-D
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4D-DC24V-D
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURP 4PDT 24VDC
Especificaciones: HC4D-DC24V-D.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC4D-DC24V-D
Número de pieza HC4D-DC24V-D Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURP 4PDT 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6726 pcs Ficha de datos HC4D-DC24V-D.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Relay Coil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC4D-H-AC12V
HC4D-H-AC12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V