HC4-HTM-DC12V
PanasonicPanasonic
HC4-HTM-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4-HTM-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Especificaciones: HC4-HTM-DC12V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC4-HTM-DC12V
Número de pieza HC4-HTM-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8272 pcs Ficha de datos HC4-HTM-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-5292
HC4-HTM-DC12V-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount Clasificación de contacto (actual) 5A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi) Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 160 Ohms Potencia de la bobina 900 mW
corriente de la bobina 75.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.