HC4-H-DC24V
PanasonicPanasonic
HC4-H-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC4-H-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Especificaciones: HC4-H-DC24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC4-H-DC24V
Número de pieza HC4-H-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7428 pcs Ficha de datos HC4-H-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1631
HC4HDC24V
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Nickel (AgNi)
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 650 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 37.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.