HC2E-HP-DC48V
PanasonicPanasonic
HC2E-HP-DC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2E-HP-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
Especificaciones: HC2E-HP-DC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC2E-HP-DC48V
Número de pieza HC2E-HP-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3394 pcs Ficha de datos HC2E-HP-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HCE Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Amber Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 3A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.6 kOhms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 18.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2E-HTM-AC115V
HC2E-HTM-AC115V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
Existencias disponibles: 2947 pcs
Descargar: HC2E-HTM-AC115V.pdf
RFQ
HC2E-HTM-AC100V-F
HC2E-HTM-AC100V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
Existencias disponibles: 7035 pcs
Descargar: HC2E-HTM-AC100V-F.pdf
RFQ
HC2E-HP-DC48V-F
HC2E-HP-DC48V-F
Descripción: RELAY GEN PURP DPDT 48VDC