HC2E-H-DC48V-F
PanasonicPanasonic
HC2E-H-DC48V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2E-H-DC48V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
Especificaciones: HC2E-H-DC48V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC2E-H-DC48V-F
Número de pieza HC2E-H-DC48V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6537 pcs Ficha de datos HC2E-H-DC48V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HCE Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-3647
HC2EHDC48VF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas Sealed - Amber Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 3A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.6 kOhms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 18.5mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2E-H-DC12V-VDE
HC2E-H-DC12V-VDE
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Existencias disponibles: 5522 pcs
Descargar: HC2E-H-DC12V-VDE.pdf
RFQ
HC2E-H-DC24V-F
HC2E-H-DC24V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Existencias disponibles: 6896 pcs
Descargar: HC2E-H-DC24V-F.pdf
RFQ
HC2E-H-DC48V
HC2E-H-DC48V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V