HC2E-H-AC48V
PanasonicPanasonic
HC2E-H-AC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2E-H-AC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
Especificaciones: HC2E-H-AC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC2E-H-AC48V
Número de pieza HC2E-H-AC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4261 pcs Ficha de datos HC2E-H-AC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VAC Voltaje de apagado (Min) 14.4 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HCE Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Amber Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 3A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 48VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 25.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2E-H-AC6V-F
HC2E-H-AC6V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: HC RELAY 2 FORM C 6VAC
Existencias disponibles: 7765 pcs
Descargar: HC2E-H-AC6V-F.pdf
RFQ
HC2E-H-AC240V
HC2E-H-AC240V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 240V
Existencias disponibles: 3021 pcs
Descargar: HC2E-H-AC240V.pdf
RFQ
HC2E-H-AC48V-F
HC2E-H-AC48V-F
Descripción: HC RELAY 2 FORM C 48VAC