HC2-HP-AC115V-F
PanasonicPanasonic
HC2-HP-AC115V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2-HP-AC115V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
Especificaciones: HC2-HP-AC115V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC2-HP-AC115V-F
Número de pieza HC2-HP-AC115V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8903 pcs Ficha de datos HC2-HP-AC115V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 92 VAC Voltaje de apagado (Min) 34.5 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2760
HC2HPAC115VF
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 115VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 11.4mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2-HP-AC115V-VDE
HC2-HP-AC115V-VDE
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V
Existencias disponibles: 6766 pcs
Descargar: HC2-HP-AC115V-VDE.pdf
RFQ
HC2-HP-AC115V
HC2-HP-AC115V
Fabricantes: Panasonic