HC2-H-DC24V
PanasonicPanasonic
HC2-H-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2-H-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Especificaciones: HC2-H-DC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC2-H-DC24V
Número de pieza HC2-H-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3350 pcs Ficha de datos HC2-H-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1912
HC2-H-DC24V-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 7A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 650 Ohms Potencia de la bobina 900 mW
corriente de la bobina 37.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2-H-DC24V-VDE
HC2-H-DC24V-VDE
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V