HC1E-H-DC12V
PanasonicPanasonic
HC1E-H-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC1E-H-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
Especificaciones: HC1E-H-DC12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC1E-H-DC12V
Número de pieza HC1E-H-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5862 pcs Ficha de datos HC1E-H-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HCE Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Amber Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 160 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 75.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC1E-H-AC48V
HC1E-H-AC48V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
Existencias disponibles: 4586 pcs
Descargar: HC1E-H-AC48V.pdf
RFQ
HC1E-H-AC6V
HC1E-H-AC6V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 6V
Existencias disponibles: 4130 pcs
Descargar: HC1E-H-AC6V.pdf
RFQ
HC1E-H-DC12V-F
HC1E-H-DC12V-F
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V