HC1-HP-DC110V
PanasonicPanasonic
HC1-HP-DC110V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC1-HP-DC110V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V
Especificaciones: HC1-HP-DC110V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC1-HP-DC110V
Número de pieza HC1-HP-DC110V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5388 pcs Ficha de datos HC1-HP-DC110V.pdf
Activar Voltaje (Max) 88 VDC Voltaje de apagado (Min) 11 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 110VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 10 kOhms
Potencia de la bobina 1 W corriente de la bobina 10.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC1-HP-DC110V-F
HC1-HP-DC110V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: HC RELAY
Existencias disponibles: 10124 pcs
Descargar:
RFQ
HC1-HP-DC24V
HC1-HP-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Existencias disponibles: 4076 pcs
Descargar: HC1-HP-DC24V.pdf
RFQ
HC1-HP-DC12V-VDE
HC1-HP-DC12V-VDE
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Descargar: HC1-HP-DC12V-VDE.pdf
HC1-HP-DC110V-TV
HC1-HP-DC110V-TV
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V