HC1-H-AC48V
PanasonicPanasonic
HC1-H-AC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC1-H-AC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Especificaciones: HC1-H-AC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC1-H-AC48V
Número de pieza HC1-H-AC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5378 pcs Ficha de datos HC1-H-AC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VAC Voltaje de apagado (Min) 14.4 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 48VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 25.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.