HA1E-AC115V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HA1E-AC115V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 3A 115V
Especificaciones: HA1E-AC115V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HA1E-AC115V
Número de pieza HA1E-AC115V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 3A 115V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6568 pcs Ficha de datos HA1E-AC115V.pdf
Activar Voltaje (Max) 92 VAC Voltaje de apagado (Min) 23 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie HA Tiempo de liberación 6ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 50°C Tiempo de funcionamiento 6ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Amber
Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 115VAC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 3A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi) Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 115VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 0.9 VA corriente de la bobina 8.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.