GXL-15HLUI
PanasonicPanasonic
GXL-15HLUI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GXL-15HLUI
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SENSOR PROX NO 6.4MM 12-24VDC
Especificaciones: GXL-15HLUI.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GXL-15HLUI
Número de pieza GXL-15HLUI Fabricante Panasonic
Descripción SENSOR PROX NO 6.4MM 12-24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1533 pcs Ficha de datos GXL-15HLUI.pdf
Suministro de voltaje 12 V ~ 24 V Estilo de terminación Cable Leads
blindaje Unshielded Serie GX
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.157" (4mm)
respuesta de frecuencia - Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida NPN-NO, 2-Wire Otros nombres 1110-1289
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Cuerpo Plastic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.157" (4mm) IP67 Module
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GXL-15HLUB
GXL-15HLUB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR PROX NC 6.4MM 12-24VDC
Existencias disponibles: 1584 pcs
Descargar: GXL-15HLUB.pdf
RFQ
GXL-15HLUI-C5
GXL-15HLUI-C5
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR PROX NO 6.4MM 12-24VDC
Existencias disponibles: 1214 pcs
Descargar: GXL-15HLUI-C5.pdf
RFQ
GXL-15HLUB-C5
GXL-15HLUB-C5
Descargar: GXL-15HLUB-C5.pdf
GXL-15HLUIB-C5
GXL-15HLUIB-C5
Descargar: GXL-15HLUIB-C5.pdf
GXL-15HLUB-R-C5
GXL-15HLUB-R-C5
Descargar: GXL-15HLUB-R-C5.pdf
GXL-15HLUB-R
GXL-15HLUB-R
Descargar: GXL-15HLUB-R.pdf
GXL-15HLUI-R-C5
GXL-15HLUI-R-C5
Descargar: GXL-15HLUI-R-C5.pdf
GXL-15HLU-R
GXL-15HLU-R
Descargar: GXL-15HLU-R.pdf
GXL-15HLUIB-R
GXL-15HLUIB-R
Descargar: GXL-15HLUIB-R.pdf
GXL-15HLU-R-C5
GXL-15HLU-R-C5
Descargar: GXL-15HLU-R-C5.pdf
GXL-15HLUIB
GXL-15HLUIB
Descargar: GXL-15HLUIB.pdf
GXL-15HLUI-R
GXL-15HLUI-R
Descargar: GXL-15HLUI-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera