GX-F15AI-P-C5
PanasonicPanasonic
GX-F15AI-P-C5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GX-F15AI-P-C5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SENSOR PROX PNP 4.2MM 12.24VDC
Especificaciones: GX-F15AI-P-C5.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GX-F15AI-P-C5
Número de pieza GX-F15AI-P-C5 Fabricante Panasonic
Descripción SENSOR PROX PNP 4.2MM 12.24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1927 pcs Ficha de datos GX-F15AI-P-C5.pdf
Suministro de voltaje 12 V ~ 24 V Estilo de terminación Cable Leads
blindaje Unshielded Serie GX
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.165" (4.2mm)
respuesta de frecuencia 250Hz Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire Otros nombres 1110-1095
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Cuerpo Plastic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP68 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.165" (4.2mm) IP68 Module
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GX-F15A-P-C5
GX-F15A-P-C5
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR PROX PNP 4.2MM 12.24VDC
Existencias disponibles: 1848 pcs
Descargar: GX-F15A-P-C5.pdf
RFQ
GX-F15B
GX-F15B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR PROX 15MM NPN NC 1M CABLE
Existencias disponibles: 1954 pcs
Descargar: GX-F15B.pdf
RFQ
GX-F15AI-P
GX-F15AI-P
Descargar: GX-F15AI-P.pdf
GX-F15A-R
GX-F15A-R
Descripción: SENSOR PROX NPN 4.2MM 12-24VDC
Descargar: GX-F15A-R.pdf
GX-F15AI
GX-F15AI