EZP-E80456MTA
PanasonicPanasonic
EZP-E80456MTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZP-E80456MTA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 45UF 10% 800VDC RAD 4LD
Especificaciones: EZP-E80456MTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZP-E80456MTA
Número de pieza EZP-E80456MTA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 45UF 10% 800VDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5353 pcs Ficha de datos EZP-E80456MTA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie EZPE
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres EZPE80456MTA
P15535
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 45µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 45µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.