EZP-E80106LTA
PanasonicPanasonic
EZP-E80106LTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZP-E80106LTA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIAL
Especificaciones: EZP-E80106LTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZP-E80106LTA
Número de pieza EZP-E80106LTA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11140 pcs Ficha de datos EZP-E80106LTA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie EZPE
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres EZPE80106LTA
P15525
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 15.8 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 10µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 10µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.