EZP-E50156LTA
PanasonicPanasonic
EZP-E50156LTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZP-E50156LTA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 15UF 10% 500VDC RADIAL
Especificaciones: EZP-E50156LTA.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZP-E50156LTA
Número de pieza EZP-E50156LTA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 15UF 10% 500VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15250 pcs Ficha de datos EZP-E50156LTA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie EZPE
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres EZPE50156LTA
P15857
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm)
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 14.8 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 15µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 15µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.