EZP-E1B206MTA
PanasonicPanasonic
EZP-E1B206MTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZP-E1B206MTA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 20UF 1.1KVDC RAD 4LD
Especificaciones: EZP-E1B206MTA.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZP-E1B206MTA
Número de pieza EZP-E1B206MTA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 20UF 1.1KVDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8182 pcs Ficha de datos EZP-E1B206MTA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1100V (1.1kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm) Serie EZPE
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres EZPE1B206MTA
P15522
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.039" (51.80mm)
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 6.3 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 20µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 20µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.