EZJ-Z1V650DA
PanasonicPanasonic
EZJ-Z1V650DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZJ-Z1V650DA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 65V 5A 0603
Especificaciones: EZJ-Z1V650DA.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZJ-Z1V650DA
Número de pieza EZJ-Z1V650DA Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 65V 5A 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1208189 pcs Ficha de datos EZJ-Z1V650DA.pdf
Varistor Voltaje (típico) 65V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres EZJZ1V650DA
P14254TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 40V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 65V 5A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corriente - Surge 5A
Capacitancia Frecuencia 22pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.