EZJ-P1V650DM
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZJ-P1V650DM
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 65V 2A 0603
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZJ-P1V650DM
Número de pieza EZJ-P1V650DM Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 65V 2A 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Varistor Voltaje (típico) 65V Varistor Voltaje (Min) 58.5V
Varistor Voltaje (máx.) 71.5V Serie Automotive, AEC-Q200, EZJP
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres P122058CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 40V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 65V 2A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corriente - Surge 2A
Capacitancia Frecuencia 22pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.