EZA-DT33AAAJ
PanasonicPanasonic
EZA-DT33AAAJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZA-DT33AAAJ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FILTER RC(PI) 100 OHM/100PF SMD
Especificaciones: EZA-DT33AAAJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EZA-DT33AAAJ
Número de pieza EZA-DT33AAAJ Fabricante Panasonic
cantidad disponible 6799 pcs Ficha de datos EZA-DT33AAAJ.pdf
Tensión - Calificación 12V Valores R = 100 Ohms, C = 100pF
Tipo Low Pass Tecnología RC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie EZADT
Resistencia - Canal (Ohms) 100 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Otros nombres PDT33CT
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C número de canales 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.033" (0.85mm)
Orden de filtro 1st Protección ESD No
Descripción detallada RC (Pi) EMI Filter 1st Order Low Pass 4 Channel R = 100 Ohms, C = 100pF 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Centro / frecuencia de corte -
Valor de atenuación - aplicaciones Data Lines for Mobile Devices
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.