EYG-S121807DP
PanasonicPanasonic
EYG-S121807DP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EYG-S121807DP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto THERM PAD 180MMX115MM GRAY
Especificaciones: 1.EYG-S121807DP.pdf2.EYG-S121807DP.pdf3.EYG-S121807DP.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EYG-S121807DP
Número de pieza EYG-S121807DP Fabricante Panasonic
Uso In-Plane Heat Transfer Tipo Graphite-Pad, Sheet
Espesor 0.0028" (0.070mm) La resistividad térmica -
Conductividad térmica 1000 W/m-K Forma Rectangular
Serie PGS contorno 180.00mm x 115.00mm
Otros nombres EYGS121807DP
P15482
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Graphite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangular Color Gray
Respaldo, Carrier - Adhesivo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.