EXC-18CS900U
PanasonicPanasonic
EXC-18CS900U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXC-18CS900U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CMC 100MA 4LN 90 OHM SMD ESD
Especificaciones: 1.EXC-18CS900U.pdf2.EXC-18CS900U.pdf3.EXC-18CS900U.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXC-18CS900U
Número de pieza EXC-18CS900U Fabricante Panasonic
Descripción CMC 100MA 4LN 90 OHM SMD ESD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 856010 pcs Ficha de datos 1.EXC-18CS900U.pdf2.EXC-18CS900U.pdf3.EXC-18CS900U.pdf
Clasificación de voltaje - CC 5V Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie EXC18
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres EXC18CS900U
P19426TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de líneas 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 90 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.020" (0.50mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas ESD Descripción detallada 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 3 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 3 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.