EXB-V4V271JV
PanasonicPanasonic
EXB-V4V271JV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-V4V271JV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606
Especificaciones: 1.EXB-V4V271JV.pdf2.EXB-V4V271JV.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-V4V271JV
Número de pieza EXB-V4V271JV Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9520755 pcs Ficha de datos 1.EXB-V4V271JV.pdf2.EXB-V4V271JV.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0606 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 270
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0606, Concave Otros nombres EXB-V4V271J
EXBV4V271J
EXBV4V271JV
Y2271TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 270 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.