EXB-S8V472J
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-S8V472J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 2009
Especificaciones: EXB-S8V472J.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-S8V472J
Número de pieza EXB-S8V472J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 2009 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1747780 pcs Ficha de datos EXB-S8V472J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 2009 Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.087" W (5.08mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2009, Concave, Long Side Terminals Otros nombres EXB-S8V472JV
EXB-S8V472JV-ND
EXBS8V472J
EXBS8V472JV
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Descripción detallada 4.7k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2009, Concave, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.