EXB-Q16P471J
PanasonicPanasonic
EXB-Q16P471J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-Q16P471J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 470 OHM 1506
Especificaciones: 1.EXB-Q16P471J.pdf2.EXB-Q16P471J.pdf3.EXB-Q16P471J.pdf4.EXB-Q16P471J.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-Q16P471J
Número de pieza EXB-Q16P471J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 15 RES 470 OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1506 Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 470
Potencia por elemento 25mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1506, Convex, Long Side Terminals Otros nombres U6471CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 15
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Descripción detallada 470 Ohm ±5% 25mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.