EXB-Q16P101J
PanasonicPanasonic
EXB-Q16P101J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-Q16P101J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 100 OHM 1506
Especificaciones: 1.EXB-Q16P101J.pdf2.EXB-Q16P101J.pdf3.EXB-Q16P101J.pdf4.EXB-Q16P101J.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-Q16P101J
Número de pieza EXB-Q16P101J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 15 RES 100 OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1506 Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100
Potencia por elemento 25mW embalaje Cut Tape (CT)