EXB-H9E151J
PanasonicPanasonic
EXB-H9E151J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-H9E151J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SSIP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-H9E151J
Número de pieza EXB-H9E151J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SSIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6191 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.479" L x 0.087" W (12.16mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 150
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 9-SSIP Otros nombres EXB-H9E151
EXBH9E151
R8151
R8151CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 9 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.69mm) Descripción detallada 150 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SSIP
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.