EXB-H8V151J
PanasonicPanasonic
EXB-H8V151J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-H8V151J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 150 OHM 8SSIP
Especificaciones: EXB-H8V151J.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-H8V151J
Número de pieza EXB-H8V151J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 150 OHM 8SSIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86980 pcs Ficha de datos EXB-H8V151J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SIP Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.087" W (10.89mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 150
Potencia por elemento 100mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SSIP Otros nombres EXB-H8V151
EXBH8V151
R4151
R4151CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.69mm) Descripción detallada 150 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SSIP
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.