EXB-H5E152J
PanasonicPanasonic
EXB-H5E152J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-H5E152J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 5SSIP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-H5E152J
Número de pieza EXB-H5E152J Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 5SSIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4091 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 5-SIP Tamaño / Medidas 0.279" L x 0.087" W (7.08mm x 2.20mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.5k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 5-SSIP Otros nombres EXB-H5E152
EXBH5E152
R1152
R1152CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 5 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.69mm) Descripción detallada 1.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 5-SSIP
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.