EXB-F8E683G
PanasonicPanasonic
EXB-F8E683G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-F8E683G
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 68K OHM 8SIP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-F8E683G
Número de pieza EXB-F8E683G Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 7 RES 68K OHM 8SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5731 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SIP Tamaño / Medidas 0.786" L x 0.100" W (19.96mm x 2.54mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 68k
Potencia por elemento 125mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8-SIP Otros nombres EXBF8E683G
Q7683
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 7
Número de pins 8 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Descripción detallada 68k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SIP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.