EXB-F6E822G
PanasonicPanasonic
EXB-F6E822G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB-F6E822G
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES ARRAY 5 RES 8.2K OHM 6SIP
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB-F6E822G
Número de pieza EXB-F6E822G Fabricante Panasonic
Descripción RES ARRAY 5 RES 8.2K OHM 6SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 237885 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 6-SIP Tamaño / Medidas 0.586" L x 0.100" W (14.88mm x 2.54mm)
Serie EXB Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 8.2k
Potencia por elemento 125mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SIP Otros nombres EXBF6E822G
Q5822
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 5
Número de pins 6 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Descripción detallada 8.2k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SIP
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.